Выдающиеся выпускники


Наши выпускники:

 Учителя:

Козловская Виктория Ивановна - профессор пединститута г. Владимира, ныне пенсионер.

Никитина Ирина- преподаватель МГУ им. Ломоносова

Гришанова (Долгина) Антонина Ивановна - заслуженный учитель России

Шкребо Виктор Васильевич - учитель, ныне пенсионер

Такшина Надежда Ивановна - учитель, шк. №3

Черепанова Галина Сергеевна - учитель, шк. №9

Дорогина Галина Николаевна - завуч, гимназия №1

Насонова Милена Валерьевна- преподаватель КГУ

Мокрецова Марина Алексеевна - преподаватель КГУ

Полякова Марина Фёдоровна - преподаватель КГУ

Сокова Анастасия Юрьевна- преподаватель КГУ

Малахова (Латышева) Алла Евгеньевна - учитель лицея №5

Банковские работники:

Жеребцов Александр Алексеевич - банковский работник, г. Москва

Непринцев Михаил Владимирович - банковский работник, г. Железногорск

Машкова Надежда Александровна - финансовый директор

Врачи:

Драчёва Нина Фёдоровна - зав. лаборатории городской поликлиники

Косоротикова Валентина Михайловна - зав. дошкольник-школьным отделом городской детской поликлиники

Подживотова Лидия  Владимировна - детский хирург, г. Курск

Головенькина Людмила Ивановна - врач железнод. больницы г.Курска

Шкодкин Сергей Валентинович - врач-уролог г. Белгорода

Пилипенко Светлана Анатольевна - врач-стоматолог

Радченко Анна Сергеевна - врач-педиатр

Чупахина Лариса Николаевна - врач-офтальмолог

Никитин Сергей Алексеевич - врач-ветеринар

Спортсмены:

Золотарёва Надежда Викторовна - мастер спорта по лёгкой атлетике

Тарасенко Елена Владимировна - мастер спорта по дзюдо и самбо

Солодухин Николай Иванович - Олимпийский чемпион по дзюдо, 1980 г.

Чекрыгина Оксана Анатольевна - мастер спорта по плаванию, тренер бассейна «Альбатрос»

Гойдин Владимир Владимирович, Алесин Максим Иванович - мастера спорта по плаванию

Волкова Екатерина - бронзовый призёр Олимпиады в Пекине

Инженеры:

Чердак Владимир Иванович - ведущий энергетик Курскэнерго, г. Курск

Олейниченко Николай Анатольевич - инженер - программист

Перевщук Виктор Васильевич - начальник бывшего МЧС г. Железногорска

Хазова Евгения Валерьевна - экономист отдела образования

Староверова Наталья Викторовна - юрист

Сидоров Николай Николаевич - юрист

Стрелков Игорь Валентинович - в/служащий милиции

Олейниченко Владимир Николаевич - в/ служащий

Хромычкин Игорь Иванович - в/ служащий милиции

Копычев Игорь Михайлович - главный федеральный инспектор пожарного надзора


Подстраницы (1): Золотые медалисты
Comments